Поздравляем Ден Валерию с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата культурологии

5 октября 2022 Поздравления
Поздравляем Ден Валерию с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата культурологии

Поздравляем Ден Валерию Гихоевну, ассистента кафедры туризма и гостинично-ресторанного бизнеса ФГБОУ ВО «ВВГУ», с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата культурологии по научной специальности 24.00.01 – Теория и история культуры (культурология). Тема диссертации – «Гастрономический туризм как форма репрезентации повседневной культуры питания населения Дальнего Востока и продвижения бренда «Дальневосточная кухня» (на примере Приморского края)».

Защита состоялась 4 октября 2022 года на заседании диссертационного совета
Д 212.299.06, действующего на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Забайкальский государственный университет».

Работа была выполнена под руководством доктора культурологии, профессора кафедры дизайна и технологий ФГБОУ ВО «ВВГУ», Коноплевой Нины Алексеевны.

Желаем Валерии Гихоевне и Нине Алексеевне оптимизма, веры в себя и в свои силы, жизненного ресурса и новых творческих идей в реализации своего научного таланта и потенциала! Не останавливаться на достигнутом и покорять и дальше вершины научного Олимпа!

Ректорат

Департамент научно-исследовательской работы