Ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева поздравляет выпускников с праздником последнего звонка

Ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева поздравляет выпускников с праздником последнего звонка

Сегодня большое событие для выпускников приморских школ, колледжей и лицеев. Для них прозвучит последний звонок. С неповторимым праздником, с началом новой жизни ребят поздравляют ректор ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор  Татьяна Терентьева и президент ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Геннадий Лазарев.

 - Дорогие друзья! Выпускники, учителя, родители!

 Поздравляем вас с праздником последнего звонка! Сегодня он прозвучит для нескольких тысяч приморских юношей и девушек.

 Это неповторимое, волнующее событие в жизни каждого человека. День, с которого открывается новый этап биографии, начало серьезных испытаний, время выбора профессии и будущего. Каким оно станет, зависит от вас, уважаемые выпускники.

 А мы будем рады видеть вас во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса - в наших институтах и колледжах. Мы поможем вам развить свои способности, стать настоящими профессионалами - успешными, востребованными, умеющими достигать своих целей.

 Наш университет - один из самых популярных в Приморье.  Большинство наших абитуриентов - жители региона. Более 50% выпускников владивостокских школ Владивостока и более 30% выпускников  школ края поступают во ВГУЭС.

У нас много большой выбор образовательных программ, в том числе новых. Института транспорта и логистики ВГУЭС объявляет первый набор на нефтегазовое дело. В июне открываем первый на Дальнем Востоке колледж IThub - суперсовременный, уникальный, бизнес-ориентированный.

Желаем всем успешно сдать госэкзамены, получить высокие баллы, поступить в достойное учебное заведение и выбрать  профессию мечты.

 Удачи и отличного настроения,!

С праздником!