Перевод на бюджет во ВГУЭС – это реально! Начинается приём документов от студентов

14 сентября 2021
Перевод на бюджет во ВГУЭС – это реально! Начинается приём документов от студентов

Если не хватило баллов на бюджетное место, и вы поступили по договору, расстраиваться не нужно – можно претендовать на перевод с платного на бесплатное обучение – эта задача по плечу студенту, который сумел показать себя с хорошей стороны в учебном процессе, общественной или научной деятельности.

Прием документов от студентов, желающих перевестись с платного обучения на бесплатное, производится с 20.09.2021 года по 24.09.2021 года.

Документы на вакантные бюджетные места по программам высшего образования:

  • очной формы обучения принимаются ежедневно с 9:00 до 16:00 в аудитории 1219 руководителем СО Майоровой О. А.;
  • заочной и очно-заочной форм обучения принимаются в отделении заочного и вечернего обучения в аудитории 1231 (тел. 240-41-92).

Обучающимся по программам СПО обращаться в дирекцию колледжа. Форма заявления студента в прикрепленном файле.

Наличие вакантных мест по направлениям подготовки и курсам для студентов размещено на странице сайта университета: О ВГУЭС /Об университете/ Сведения об образовательной организации/ Вакантные места для приема (перевода).

Привлекать, поддерживать, растить талантливых студентов, аспирантов, преподавателей – часть стратегии университета. Вуз поддерживает талантливых студентов, не поступивших на бюджетное обучение, но выбравших ВГУЭС – для них предусмотрены именная стипендия и бесплатные зарубежные стажировки.

Персоны