Монтаж в смартфоне и правила качественного интервью: студенты Высшей школы телевидения дают профессиональные советы в новом выпуске проекта ВГУЭС-LIFE

22 июня 2021 Жизнь вуза

Сводка с полей VIII Дальневосточного МедиаСаммита, герои проекта «Наши песни», анализ фильмов-победителей премии киноакадемии «Оскар», подборка лучших экранизаций классической литературы — очередной выпуск проекта ВГУЭС-LIFE прошел под знаком высокой культуры.

Кроме того, студенты Высшей школы телевидения ВГУЭС поделились лайфхаками профессионального монтажа видео в смартфоне и золотыми правилами качественного интервью.

Сотрудник Центра "Абитуриент" Екатерина Сакович специально для абитуриентов рассказала о правилах подачи документов в этом году:

— Дорогие абитуриенты, вам нужно предоставить: документ, удостоверяющий личность, то есть паспорт, документ об образовании – аттестат или диплом, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования — СНИЛС, фотографию на белом фоне в электронном формате — для подающих документы онлайн.

Подать документы можно несколькими способами: в электронном формате — на сайте ВГУЭС, личный кабинет абитуриента (подать заявление на поступление on-line) или через госуслуги с использованием сервиса «Поступление в вуз онлайн». Также можно подать документы лично.

Поступающие по результатам вступительных испытаний сначала подают документы, а затем в личном кабинете получают личное расписание вступительных экзаменов. Для абитуриентов, которые поступают по вступительным испытаниям, 21-го июня начинаются подготовительные курсы. Задать любые вопросы и записаться на подготовительные курсы вы можете по телефонам:  8 (423) 240-40-23, 8 (423) 240-40-30.

Еще больше интересных новостей в видео ниже.