Финальная защита: студенты ВГУЭС представят экспертам более 200 проектов

7 июня 2021 Партнерство
Финальная защита: студенты ВГУЭС представят экспертам более 200 проектов

С 8 по 16 июня во ВГУЭС пройдет итоговая защита студенческих инициатив по дисциплине «Проектная деятельность». Количество выполняемых проектов увеличивается с каждым семестром. На этом рубеже – более 200 презентаций по разным направлениям подготовки будут представлены экспертной комиссии.

Расписание проведения защит:

Проекты реализуются по разным направлениям подготовки: экономика и управление, транспортные процессы и технологии, математика и моделирование, дизайн и технологии, туризм и экология, информационные системы, психология.

Центр проектной деятельности ВГУЭС приглашает всех заинтересованных посетить финальные защиты. Это возможность услышать, как проводилась работа над проектами и какие результаты достигнуты.

Подробнее о деятельности Центра проектной деятельности можно узнать на нашем сайте.