Студенты филиала ВГУЭС в г. Уссурийске специальности Коммерция (по отраслям) победители онлайн-олимпиад по профессиональным дисциплин

1 июня 2021 Жизнь вуза
Студенты филиала ВГУЭС  в г. Уссурийске специальности Коммерция (по отраслям) победители онлайн-олимпиад по профессиональным дисциплин

Студенты специальности Коммерция подвели итоги уходящего учебного года участием в онлайн-олимпиадах по профессиональным дисциплинам.

Участие в олимпиадах помогает студентам в овладении деятельностью, направленной на развитие творческих способностей и познавательных интересов с учетом своих  психологических особенностей. Предметные олимпиады  позволяет правильно сориентировать обучающихся в дальнейшей профессиональной деятельности.

Абсолютно всем требуется дополнительный стимул, импульс, толчок к более разумному и ответственному отношению к учебе. Диплом победителя олимпиады - отличное дополнение к портфолио и переходе на дальнейшую ступень образования.

По дисциплине Товароведение продовольственных товаров. Теоретические основы товароведения 1 место заняла Федотова Карина.

В олимпиаде по специальности Коммерция результаты такие:

2 место - Смолина Анастасия и Щербатых Наталья.

3 место - Пак Владислав.

 Будущие коммерсанты осознают, что они должны соответствовать  новой культуре - культуре информационной, подтверждая это успехами в олимпиадах.