Звонок последний, шаг первый: ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева и президент ВГУЭС Геннадий Лазарев поздравляют выпускников

Звонок последний, шаг первый: ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева и президент ВГУЭС Геннадий Лазарев поздравляют выпускников

22 мая во Владивостоке и по всему Приморью будут звучать переливы школьных звонков. Праздник последнего звонка отметят выпускники Международной лингвистической школыШколы-интерната для одаренных детей им.Н.Н.Дубинина, Академического колледжа ВГУЭС, лицеев в филиалах ВГУЭС в Находке и Артеме.

С поздравлениями к ним и ко всем приморским выпускникам обращаются ректор ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Татьяна Терентьева и президент ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Геннадий Лазарев:

Дорогие выпускники!

Поздравляем вас с праздником последнего звонка! Это всегда торжественное и волнующее событие, с которого начинается путь в большую, взрослую жизнь.

Вам предстоят первые серьезные испытания — сдать ЕГЭ, набрать хорошие баллы, определиться с профессией, выбрать и поступить в уважаемый вуз.

Нам очень хочется, чтобы вы оставались жить, учиться и работать в Приморье, делали всё, чтобы любимый край был благополучным, процветающим, красивым.

Уверены, вы примите правильное решение.

А мы ждём вас в нашем университете. ВГУЭС — отличная стартовая площадка для амбициозных, настойчивых, увлеченных.  ВГУЭС — это 200 образовательных программ, от СПО до аспирантуры. ВГУЭС — это 10 институтов, 20 кафедр, три филиала — в Находке, Артёме, Уссурийске, три колледжа — Академический колледж, Колледж сервиса и дизайна, Колледж индустрии моды и красоты.

ВГУЭС — это уникальные модели практико-интегрированного обучения. Наши студенты получают профессиональные компетенции на стажировках на предприятиях ДФО.

В этом году мы начинаем строить новый главный корпус университета. Здание станет настоящим украшением ВГУЭС и всего города. Те, кто поступит в этом году, успеют в нём поучиться.

В добрый путь, выпускники!

Удачи, здоровья, отличного настроения! 

Ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева

Президент ВГУЭС Геннадий Лазарев