Студентки ВГУЭС Дарья Акуленко и Анна Когай – победительницы XI Евразийского экономического форума молодежи

ИСПОЛЬЗОВАНО ФОТО СО СТРАНИЦЫ САЙТА ВГУЭС

20 – 22 апреля в Екатеринбурге проходил XI Евразийский экономический форум молодежи «Россия и регионы мира: воплощение идей и экономика возможностей». Организационным центром ЕЭФМ выступил Уральский государственный экономический университет. В форуме приняли участие более 20 тысяч человек. Выступали студенты из России, Казахстана, Армении, Азербайджана, Нигерии, Ливана и других стран. В конкурсе эссе участвовали ребята из Екатеринбурга, Челябинска, Самары, Ростова-на-Дону, Астрахани, Москвы, Барнаула, Владивостока.

В рамках IV Международного конкурса эссе на английском языке, который был включен в программу XI Евразийского экономического форума молодежи, студентки 2-го курса направления подготовки «Международные отношения» ВГУЭС Дарья Акуленко и Анна Когай под руководством старшего преподавателя кафедры межкультурных коммуникаций и переводоведения Оксаны Налетка подготовили эссе на тему «Как участие граждан влияет на социальную справедливость в области здравоохранения» и стали финалистками. На XI Евразийском экономическом форуме молодежи в г. Екатеринбурге студентки ВГУЭС заняли первое место.

Подробнее на странице: https://www.vvsu.ru/latest/article/2148513120/Studentki_VGUEhS_Dar_ja/