Три преподавателя ВГУЭС получили от Высшей аттестационной комиссии РФ подтверждение присуждения ученой степени

30 Апреля 2021Поздравления

27 апреля 2021 года вышел приказ ВАК РФ о выдаче дипломов кандидата экономических наук старшему преподавателю кафедры экономики и управленияЮлии Балдиной, ассистентам кафедры международного маркетинга и торговлиРоману Клиндух и Екатерине Мегей, защитившим диссертации на соискание ученой степени кандидата наук в объединенном диссертационном совете ВГУЭС и ДВФУ в конце декабря 2020 года.

Поздравляем с этим знаменательным событием соискателей и их научных руководителей — профессора Наталью Масюк (соискатель Балдина Ю.), профессора Александра Латкина (соискатель Клиндух Р.), профессора Александра Исаева (соискатель Мегей Е.).

Желаем вам никогда не останавливаться на достигнутых успехах и постоянно стремиться к своим мечтам, а также невероятных сил, светлого разума, блестящих идей и верной удачи для дальнейшего саморазвития и самореализации!

Департамент научно-исследовательской работы

Латкин Александр Павлович

Кафедра экономики и управления ,Профессор

Исаев Александр Аркадьевич