Вместе сделаем город чище: студенты-активисты ВГУЭС, стартовала регистрация на субботник

17 апреля 2021 года в 10.00 пройдет субботник «Вместе сделаем город чище». ВГУЭС предлагает всем неравнодушным и активным студентам помочь привести в порядок береговую линию бухты Федорова.

Организаторы акции – ВГУЭС, Агентство по туризму Приморского края, АНО «Туристско-информационный центр Приморского края» и Морской государственный университет имени адмирала Г. И. Невельского.

– Место проведения – береговая линия бухты Федорова (протяженность около 840 метров). Основной упор будет сделан на очистку беговой дорожки «Тропа здоровья» и пляжной территории. Главная цель – подготовка площадки для активного отдыха и спортивного туризма у моря. Надеемся привлечь к субботнику не менее 250 человек – студентов ВГУЭС, курсантов МГУ им. адмирала Г. И. Невельского и других неравнодушных горожан, – пояснили в Международном институте туризма и гостеприимства ВГУЭС.

Всех участников обеспечат необходимым инвентарем. Для участия в субботнике необходима предварительная регистрация (до 14.04.2021 года) https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfIpoDDIIE7MezzlDVsKx1M85UmX5R3XV9DoA2iqMA4BA10Zw/viewform?usp=sf_link