Академия профессионального роста ВГУЭС: объявлен набор специалистов на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров

1 апреля 2021 Партнерство
Академия профессионального роста ВГУЭС: объявлен набор специалистов на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров

Центр дополнительного образования «Академия профессионального роста» объявляет о начале набора специалистов на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров в 2021-2022 учебном году.

Обучение по программе позволяет участникам получить современное бизнес–образование на условиях бюджетного софинансирования (66% стоимости обучения компенсируется за счет бюджетных средств, а 34% оплачивается направляющей организацией или самим специалистом, а это 37 485 руб.).

Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства – это государственная программа повышения квалификации руководителей, которая реализуется в России с 1998 года. Основная цель программы – обеспечение организаций народного хозяйства РФ высококвалифицированными специалистами в области управления и организации производства, отвечающих современным требованиям экономики, способными эффективно работать в рыночных условиях, знакомыми с управленческой культурой и опытом ведущих компаний.

Президентская программа рассчитана на то, чтобы повысить качество работы сотрудников руководящего звена в соответствии с ведущими международными стандартами. Выпускники программы включаются в специализированную федеральную базу данных для последующего формирования резерва управленческих кадров.

Для участия в программе приглашаются перспективные, целеустремленные, амбициозные руководители высшего и среднего звена, которые готовы разработать и реализовать свой проект.

Требования к участникам конкурсного отбора:

  • Возраст до 50 лет;
  • Наличие высшего образования;
  • Общий стаж работы не менее 5 лет, на управленческой должности – не менее 3 лет.

 Преимущества участия в Президентской Программе:

  • Прохождение уникального курса профессиональной переподготовки;
  • Вхождение в управленческую элиту российской экономики;
  • Возможность существенно улучшить свои управленческие компетенции;
  • Участники и выпускники Программы имеют возможность принимать участие в различных мероприятиях, заседаниях, семинарах, направленных на развитие управленческих компетенций, оказывать содействие в развитии предпринимательства, расширение межрегиональных и международных связей и др.

Координатором реализации государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации является Министерство образования Приморского края. Обучение проводится на базе ВГУЭС.

Специалисты Академии профессионального роста окажут консультацию по вопросам участия в Конкурсе и регистрации кандидатов в новой автоматизированной системе государственного плана (АИС ГП).

 Заявку на участие в Конкурсе необходимо направить до 10 мая 2021 года.

Контактная информация:

Центр дополнительного образования «Академия профессионального роста» (ФГБОУ ВО «ВГУЭС»)

Адрес: г. Владивосток, ул. Гоголя, д. 41, кб. 1131

E-mail: apr-vl@bk.ru

Кононова Евгения Владимировна - директор ЦДО «Академия профессионального роста»

Телефон: 8 (423) 240-41-52; +7 914 792 02 99

E – mail: evgenia.kononova@vvsu.ru

Неволина Елена Викторовна – ведущий менеджер ЦДО «Академия профессионального роста»

Телефон: 8 (423) 240-41-52; +7 913 479 67 20

E – mail: elena.nevolina@vvsu.ru 

Персоны