Филиал ВГУЭС в г. Уссурийске успешно прошел аккредитацию образовательной деятельности

20 февраля 2021 Жизнь вуза
Филиал ВГУЭС в г. Уссурийске успешно прошел аккредитацию образовательной деятельности

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса в соответствии с распоряжением от 30.12.2020г. №1507-06 Рособрнадзора в период с января по февраль 2021 года проходил процедуру государственной аккредитации образовательной деятельности. На аккредитацию были заявлены реализуемые университетом и его филиалами программы среднего профессионального образования, высшего образования и магистратуры. Аккредитация проходила онлайн впервые.

 По результатам проведенных аккредитационных экспертиз на основании приказа Рособрнадзора № 131 от 12 февраля 2021 года федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» признан прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности сроком на шесть лет, до февраля 2027 года. Содержание и качество подготовки обучающихся по всем заявленным направлениям подготовки соответствует федеральным государственным образовательным стандартам среднего профессионального и высшего образования (ФГОС).

Директор филиала ВГУЭС в г. Уссурийске Алла Петровна Уллиева:

- Филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Уссурийске успешно прошел государственную аккредитацию всех заявленных программ. Коллективом филиала завершена очень большая и важная работа. Экспертами отмечена высокая качество подготовки всех документов.

Университет реализует перспективные образовательные программы Это позволяет студентам успешно трудоустраиваться и делать хорошую карьеру.

ВГУЭС всегда остается гарантом качественного образования.

ВГУЭС имеет бессрочную лицензию на осуществление образовательной деятельности.

А мы не останавливаемся на достигнутом. К лицензированию подготовлен пакет новых перспективных программ. И я очень надеюсь, что абитуриенты 2021 года уже смогут иметь ещё больший выбор направлений подготовки, реализуемых нашим филиалом.

Поздравляю весь наш дружный коллектив со столь значительным результатом и благодарю за слаженную профессиональную работу.