Татьянин день: как прошёл студенческий праздник в филиале?

27 января 2021 Жизнь вуза
Татьянин день: как прошёл студенческий праздник в филиале?

          Татьянин день – праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий.

         Активисты Студсовета сделали этот праздник по-настоящему атмосферным. Студенты узнали много нового об истории праздника, народных традициях, уходящих в далекое прошлое.  Представительницы прекрасного пола с именем Татьяна услышали множество приятных слов в свой адрес, поздравлений и получили сладкие подарки. 

        Очень зажигательно и ярко был представлен флешмоб в исполнении студентов специальности «Парикмахерское искусство», участие в котором активно принимали все желающие. Ребята исполняли песни, танцевали, читали стихи.  

Студенты специальности "Дизайн" провели фотосессию. 

        В течение всего дня в филиале проходила благотворительная акция, на которой была представлена вкусная выпечка. Студенты и преподаватели, с открытым сердцем и душой, откликнулись, приняли участие в данной акции. Все средства пойдут детям, проживающим в Доме ребенка в г. Уссурийске.

         Безусловно, позитивная атмосфера, которая царила в этот день, еще раз показала, что наши студенты – настоящие: веселые, энергичные, жизнерадостные. Они всегда готовы делиться своим позитивом, творить, радовать всех своими успехами, делиться энергией друг с другом. Радости вам студенты, надежды и счастья.