Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники, социальные партнеры и жители нашего города!

31 декабря 2020 Жизнь вуза
Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники, социальные партнеры и жители нашего города!

От всего сердца поздравляю Вас с Наступающим 2021 Годом!

Хочу сердечно поблагодарить всех Вас за преданность нашему учебному заведению, за искреннюю заинтересованность во всех наших делах и начинаниях.

Новый год - самый любимый, самый домашний и семейный праздник. Он всегда приносит с собой новые надежды. Я уверена, что в новом году у нас непременно сбудутся все наши заветные мечты и желания.

Уходящий год был очень богат событиями. И нам есть чем гордиться: учебное заведение живет насыщенной жизнью, развивает учебную, научную, инновационную, международную деятельность. Высоких результатов ВГУЭС в городе Артеме во всех сферах деятельности добился благодаря слаженной работе всего нашего дружного коллектива.

Дорогие коллеги! Благодарю вас за добросовестный труд, за все, что вами сделано в уходящем году. Вы ежедневно совершали маленький подвиг служения идеалам просвещения, передавали свои знания и опыт, прививали умения и профессиональные навыки. Так пусть же ваши студенты, нынешние и прошлых лет, радуют вас ответными искренними чувствами, успехами и свершениями. Желаю вам неиссякаемых творческих сил, энергии и оптимизма, осуществления планов и успеха во всех начинаниях, мира и добра, душевного тепла и согласия в ваших семьях!

Отдельно хочу поздравить студентов, которые своими научными, творческими и спортивными успехами приумножают славу филиала, желаю им удачи во всех свершениях и, конечно же, успешно сданной сессии! Особое пожелание первокурсникам накануне первой в их жизни сессии! Первый шаг очень важен.

В дни новогодних и рождественских каникул желаю Вам друзья полноценного и здорового отдыха, новых впечатлений, интересных встреч, разнообразного культурного и спортивного досуга.

Пусть 2021-й станет щедрым на творческие открытия, и достижения. И пусть каждого из нас сопровождает удача, оптимизм, верная дружба, искренняя любовь, тепло семейного очага. Я желаю вам этого от чистого сердца. Пусть все мечты сбываются!

С Новым Годом!

Альбина Алексеевна Власенко

Персоны