Заседание Студенческого Совета в филиале ВГУЭС

23 ноября 2020 Жизнь вуза
Заседание Студенческого Совета в филиале ВГУЭС

          В филиале ВГУЭС прошло заседание Студенческого Совета.

          Напомним, Студенческий  Совет (СС) обучающихся - это коллективный орган, созданный для развития студенческого самоуправления.

          С началом учебного года студенты полные новых сил и идей готовы приступить к активной работе. Совет собирается в новом составе, однако у всех желающих ещё есть шанс попасть в него.

        Заседание началось с приветственного слова директора филиала  ВГУЭС в   г. Уссурийске Уллиевой Аллы Петровны. Директор отметила, что администрация всегда готова поддержать инициативы Совета, и пожелала студентам активной и продуктивной деятельности.

        На заседании прошла инаугурация заместителя председателя СС – Свидрук Артура.
Новый заместитель председателя СС дал клятву, что будет исполнять свои обязанности добросовестно, являясь примером во всех делах.
Обсуждали на совете  вопросы организации деятельности студенческого самоуправления в 2020-2021 учебном году. На повестке организации студенческого самоуправления темой для обсуждения стали:  

- Меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)    в  филиале ВГУЭС.  

- Основные направления деятельности СС и Ознакомление с положением СС.

         Студенческий совет – это сердце нашего филиала. На нем всегда обсуждается множество важных для студенческого сообщества вопросов и проблем. Хотелось отметить заседание  прошло в очень хорошей и дружеской обстановке.

        Пожелаем нашему Студенческому Совету успехов, творчества и креативного подхода к делу!