Во ВГУЭС проходят выборы председателя Совета студенческих объединений

Сегодня, 6 ноября, в Зимнем саду ВГУЭС проходят выборы председателя Совета студенческих объединений (ССО). С 10.00 до 16.00 можно прийти и проголосовать за одного из кандидатов. Также есть возможность дистанционного голосования.

Краткая информация о кандидатах, претендующих на пост председателя:

• Абросимов Максим Константинович – студент кафедры дизайна и технологий. Тренер молодежного «Тренинг Центра ВГУЭС»;
  • Мамед-Заде Владислава Мибарисовна – студентка Института права. Участница режиссёрско-постановочной группы «Статус»;
  • Марчук Павел Анатольевич – студент кафедры экономики и управления. Командир студенческого педагогического отряда «Территория инициативы».

Как сегодня проходят выборы?  С 10.00 до 16.00 в Зимнем саду будет находиться администратор, который консультирует студентов. Необходимо при себе иметь бейдж.

Для тех студентов, кто не может проголосовать очно, есть возможность сделать свой выбор дистанционно. Вам необходимо написать администратору  https://vk.com/barddddddddddddd, прикрепить фото бейджа к сообщению. После этого вас добавят в группу для голосования.

ПРОГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. Приём голосов учитывается с 10.00 до 16.00.