Коллектив ВГУЭС поздравляет ректора университета Татьяну Терентьеву с днем рождения!

5 ноября 2020 Поздравления
Коллектив ВГУЭС поздравляет ректора университета Татьяну Терентьеву с днем рождения!

Сегодня ректор Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, профессор, доктор экономических наук Татьяна Терентьева принимает поздравления по случаю своего Дня рождения.

Львиную часть жизни - 24 года - Татьяна Валерьевна отдала нашему университету. За эти годы сделала блестящую карьеру, начиная с позиции ассистента кафедры бухучета и аудита. Старший преподаватель, доцент, заведующая кафедрой – эти ступени карьерной лестницы пришлись на первые пять лет работы. В 2011 году Татьяна Терентьева была назначена проректором по научно-исследовательской работе, в 2014 г. – на должность первого проректора, в 2015 г. – на должность проректора по научной и международной деятельности и в том же году – впервые избрана ректором ВГУЭС. За профессиональные качества, личный вклад в развитие университета и укрепление его позиций на российском и международном образовательном пространстве, коллектив университета в этом году вновь избрал Татьяну Валерьевну своим руководителем.

О профессиональных заслугах ректора можно говорить бесконечно, но сегодня коллеги и единомышленники захотели просто от души поздравить Татьяну Валерьевну с прекрасным личным праздником:

Геннадий Лазарев, доктор экономических наук, профессор, президент ВГУЭС:

Уважаемая Татьяна Валерьевна, я поздравляю Вас с днем рождения. Вы – целеустремленный и грамотный руководитель, истинный лидер. Вам покоряются самые сложные вершины, потому что Вы никогда не останавливаетесь перед трудностями и на полпути. Я желаю Вам никогда не терять уверенности в себе, нашем общем деле и следовать за мечтами. Здоровья, счастья, успехов и процветания!

 Татьяна Филичева, ученый секретарь, доцент кафедры экономики и управления ВГУЭС:

- Татьяна Валерьевна, в этот чудесный ноябрьский день поздравляем Вас с днем рождения! Вы - Королева нашего большого коллектива, наша опора! В Вас гармонично все сочетается: отличный преподаватель, толковый ученый, искренне всеми уважаемый ректор. Но, главное, Вы - настоящая женщина! Мы Вами гордимся!

 Юлия Разумова, доктор экономических наук, доцент, заместитель проректора по учебно-воспитательной и научно-исследовательской работе ВГУЭС:

- Татьяна Валерьевна стремительная и непоколебимая в достижении целей университета. Всегда открыта для нестандартных и технологичных решений. Желаю блестящих побед и замечательных событий ей в жизни!

 Пётр Сёмин, директор департамента международной и культурной деятельности ВГУЭС:

- Уважаемая Татьяна Валерьевна! В этот прекрасный осенний день примите самые искренние слова поздравления от Ваших коллег, занимающихся продвижением университета на международном уровне и всех, всех иностранных студентов! Приятно и почётно работать вместе с человеком целеустремленным, оптимистичным и очень светлым! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким! Мы всегда с Вами.

Людмила Кравченко, директор департамента мониторинга и прогнозирования ВГУЭС:

- Уважаемая Татьяна Валерьевна! Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, благополучия и счастья! И ещё бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только  счастливых случаев!

Нам повезло под Вашим руководством

Учиться, развиваться и расти.

И пусть бывает иногда непросто, но нет в работе лёгкого пути.

Спасибо Вам за правки, замечания, ведь опыт этот ценен на века,

Благодарим за четкие задания,

За роль луча, как будто маяка!

Юлия Коновалова, кандидат филологических наук, доцент, директор Института иностранных языков ВГУЭС:

- Уважаемая Татьяна Валерьевна!  Двигаться только вперед, не останавливаться на пути, достигать целей и идти к новым вершинам - такие задачи Вы ставите перед нашим институтом и всем университетом. Желаю Вам всегда чувствовать поддержку коллектива и знать, что на каждого человека Вы всегда можете положиться, ведь только вместе можно добиться потрясающих результатов. В эпоху трудностей и перемен желаю оставаться собой, несмотря ни на что! Пусть восхищаются Вами друзья и коллеги! Пусть гордятся студенты самым красивым ректором на Дальнем Востоке! Пусть ценят Вас близкие, и пусть каждая минута, проведённая с ними, дарит Вам радость! Любите жизнь и берегите себя!

 Ольга Батурина, кандидат экономических наук, доцент, начальник учебно-аналитического отдела ВГУЭС:

- Уважаемая Татьяна Валерьевна, поздравляю Вас с днём рождения! Ваша целеустремленность, энергия, постоянное движение вперёд ставят высокую планку и являются движущей силой для всех, кто рядом. Желаю Вам интересных проектов, надежной Команды, достижимых целей и исполнения мечты!

 Ван Бин, и. о. руководителя Международного института подготовки и адаптации иностранных граждан ВГУЭС:

- Уважаемая Татьяна Валерьевна! От имени всех сотрудников Института поздравляю Вас с днём рождения!

Пусть этот праздничный денек

Наполнен будет светом!

Цветы сплетаются в венок

И в доме пахнет летом!

Пусть праздник украшает солнце

И теплый ветерок резвится,

Букет цветов благоухает,

Мелодий хоровод кружится!

Пусть счастье в воздухе витает

И дарит красоту и нежность!

Пусть никогда не покидают

Здоровье, силы, шарм и свежесть!

Галина Гомилевская, кандидат экономических наук, доцент,  директор Международного института туризма и гостеприимства ВГУЭС:

- Сначала я хотела сказать: "...самому стильному ректору..."  А потом подумала, что «стиль», «стильный» - какие-то «заезженные» слова. В переводе с греческого (stylos - остроконечная палочка для письма по воску) стиль - это особая манера. Татьяна Валерьевна, у Вас абсолютно особая манера во всем. Она формирует особую атмосферу вокруг Вас, наполненную активной позицией во всем: естественностью, как формой общения, стратегическим мышлением в работе, целеустремлённостью, безукоризненным стилем в одежде, непрекращающимся саморазвитием личности  и…  Могу перечислять ещё много того, что можно причислить к Особому стилю нашего ректора. Желаю и дальше приращивать, закреплять и развивать составляющие Вашего стиля во Благо свое и всех, кто Вас окружает!

Ольга Гриванова, кандидат технических наук, доцент, директор Института транспорта и логистики ВГУЭС:

- Если женщина умеет отлично рулить, она рулит всем, в том числе, университетом. Коллектив Института транспорта и логистики от всей души поздравляет Татьяну Валерьевну и желает железного здоровья, головокружительной красоты и только зеленых светофоров на непростом и таком ответственном пути.

 Виктория Николаева, начальник управления делового сотрудничества и бизнес-партнерства ВГУЭС:

- Татьяна Валерьевна, пусть Ваша жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями, счастливыми событиями. Крепкого здоровья, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! С Днем Рождения!

Роман Ковбас, начальник управления молодёжной политики ВГУЭС:

- Управление молодёжной политики ВГУЭС от всего дружного коллектива поздравляет ректора нашего университета Татьяну Валерьевну Терентьеву с Днём рождения!

Успехи нашего университета тесно связаны с Вашей деятельностью на посту ректора ведущего университета Дальнего Востока.
Благодаря Вам в университете сложилась уникальная атмосфера взаимопонимания и сотрудничества между студентами и ВУЗом. Мы всегда чувствуем Вашу поддержку и внимание. Желаем Вам нескончаемого потока энергии, интересных событий, легкого и одновременно грамотного принятия решений, терпения  и только хороших новостей! С днём рождения!

 Василий Красюк, руководитель видеостудии ВГУЭС:

- В отношении к своему герою телевизионная камера очень капризна и избирательна, это известный факт. Быть телегеничным — редкое качество. Вас телевизионная камера просто обожает. И в этом я целиком и полностью с ней согласен. Желаю вам любить и быть любимой, и чтобы то и другое — пылко, страстно и навсегда!

 Роман Гриванов, кандидат политических наук, доцент кафедры международных отношений и права ВГУЭС:

- Есть люди, как звезды. И не только потому, что они всегда на высоте и прекрасны, а потому, что они указывают путь. Путь у нас впереди далекий и сложный, поэтому остается только пожелать, чтобы наша путеводная звезда всегда была яркой и вдохновляющей на новые свершения.

На шаг впереди

Всегда и свободно

Российских высот

И международных

Наш Лидер уверенный,

Смелый и яркий!

Пусть выдался год

Рисковый и жаркий…

Вам путь революций

Привычно держать

И стереотипы

легко разрушать.

Гордимся! Уверены:

Ясно для всех -

Вы справитесь точно,

Ведь с Вами – успех,

Энергия, сила! Всех благ!

И терпенья!

Мы поздравляем Вас

С Днем Рожденья!

Коллектив  Кафедры международных отношений и права.

 Отдел информации и рекламы ВГУЭС присоединяется ко всем поздравлениям коллег, которые уже прозвучали сегодня и ещё будут приходить в открытках, телефонных звонках и сообщениях мессенджеров. Пусть каждый Ваш день, Татьяна Валерьевна, будет наполнен теми же чувствами и эмоциями, которые человек испытывает в праздничный день. И пусть эта энергия движет Вами на пути к новым свершениям, ещё большим успехам и победам. Счастья Вам и всем Вашим близким. С днем рождения!