Студент филиала ВГУЭС в Находке Владимир Адам победил в конкурсе «Пятьдесят лучших инновационных проектов для Приморского края»

8 октября 2020 Награды и победы

Конкурс «Пятьдесят лучших инновационных проектов для Приморского края» учредили АНО «Центр поддержки предпринимательства Приморского края» совместно с министерством экономического развития Приморского края. Цель конкурса отбор идей и проектов, направленных на развитие региона, повышение и популяризацию инновационного потенциала края, решение социальных и общественно значимых задач.

Студент 2 курса филиала ВГУЭС в Находке, специальность «Программирование в компьютерных системах» Владимир Адам стал победителем в номинации «Социально значимые инновации» с проектом «ТутSpeak» открытый лекторий».

Цель  проекта Владимира создание площадки  для получения  практических навыков успешных предпринимателей и ученых, предоставление поддержки  молодежным проектам во всех сферах и направлениях, важных для развития города и края.

Я планирую реализовать свой проект совместно с собщественной организацией, занимающейся развитием молодежных инициатив, отмечает Владимир.