Поздравление Министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова с Днём знаний

30 августа 2020 Поздравления

Первого сентября Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков поздравил студентов, преподавателей и сотрудников российских вузов с началом учебного года:

"Я хочу поздравить огромный, многомиллионный коллектив российских студентов, особенно первокурсников,  с первым сентября. Отдельно хочу поблагодарить тех, кто организовал приемную кампанию и сделал это блестяще, это - большое количество сотрудников наших российских вузов. Конечно же, я поздравляю педагогов, ветеранов, профессоров и доцентов, академиков - всех, кто задействован в учебном процессе, кто передает свои знания и опыт, кто работает со студентами. Я бы очень хотел, чтобы этот новый учебный год был традиционным, и у нас, наконец-то, закончились эти испытания".