Выборы ректора ВГУЭС назначены на 7 июля

3 июля 2020 Жизнь вуза
Выборы ректора ВГУЭС назначены на 7 июля

Министерство науки и высшего образования РФ согласовало дату выборов ректора Владивостокского государственного университета экономики и сервиса – 7 июля 2020 года, начало в 12 часов.

В число делегатов Конференции по выборам ректора вошло 110 человек, в том числе члены ученого совета и избранные структурными подразделениями университета делегаты из работников и обучающихся. В связи с тем, что в Приморском крае действие ограничительных мер, связанных с нераспространением коронавируса, продлено до 15 июля, большая часть делегатов примет участие в процедуре голосования удаленно, в формате вебинара.

Делегатам Конференции представят свои программы развития университета два кандидата на должность ректора ВГУЭС: действующий ректор Татьяна Терентьева и заместитель проректора по учебно-воспитательной и научно-исследовательской работе ВГУЭС Юлия Разумова.

Избранный коллективом университета ректор официально вступит в свои полномочия после утверждения в должности приказом Министерства науки и высшего образования РФ.