Международная научная конференция "AmurCon 2020"

30 июня 2020 Наука
Международная научная конференция

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФГБОУ ВО «ПРИАМУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ШОЛОМ-АЛЕЙХЕМА»

ФГБОУ ВО «ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И СЕРВИСА»

ФГБОУ ВО «ХАБАРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА»

 

МЕЖДУНАРОДНАЯ  НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ    AMURCON 2020

Приглашаем Вас 15 декабря 2020 года принять участие в работе Международной научной конференции «AmurCon 2020»

 Основные научные направления Конференции

Гуманитарные науки,

Социальные науки,

Образование и педагогика,

Культура и искусство,

Экономика и управление,

Междисциплинарные исследования

Место и время проведения Конференции. Российская Федерация, г. Биробиджан, ул. Широкая, 70а, 15 декабря 2020 г. Прием материалов по 15 ноября (включительно) 2020 г.

Издание материалов Конференции. В программу Конференции будут включены оригинальные доклады, отражающие современное состояние науки и технологий в указанных направлениях. Все статьи проходят обязательное рецензирование. По итогам работы Конференции, труды участников будут опубликованы в журнале «European Proceedings of Social and Behavioural Sciences», индексируемом в Web of Science Core Collection. Шаблоны для оформления статей представлены в приложении к письму. Сертификаты об участии в конференции выдаются по просьбе авторов и только в электронной форме.

Предоставление материалов конференции

Заявка на участие в конференции:

  1. Фамилия, имя, отчество (на родном языке участника и на английском языке):
  2. Ученая степень, звание, должность (на родном языке участника и на английском языке)
  3. Полное название, сокращенное название и адрес организации (указывается для каждого соавтора доклада) (на родном языке участника и на английском языке):
  4. Телефон:
  5. E-mail:
  6. Научное направление:
  7. Название статьи (на родном языке участника и на английском языке):
  8. Форма участия: очное/заочное
  9. Текст статьи, оформленный в соответствии с шаблоном (шаблон – в приложении к письму) на русском и английском языках. Если необходим перевод статьи, то она представляется только на русском языке. Авторам в течение 3-х дней с момента получения оргкомитетом материалов будет отправлено уведомление;

После прохождения этапа рецензирования:

  1. Анкета со сведениями о статье;
  2. Бланк лицензионного соглашения (требуется заполненная, подписанная автором и отсканированная версия бланка – на английском языке). Соглашение подписывают все авторы статьи.

Если в ходе рецензирования статьи будут обнаружены недочеты: статья оформлена не в соответствии с шаблоном, наличие ошибок в переводе на английский язык и т.д., в этом случае статья будет направлена автору для дальнейшей доработки.

Оргкомитет конференции оставляет за собой право: редактировать текст материалов; отклонять материалы, не соответствующие изложенным правилам и основным тематическим направлениям конференции, с уведомлением автора.

Статьи, прошедшие рецензирование, принимаются к публикации в номер журнала. Проверка на плагиат проводится журналом на заключительном этапе, после оплаты статей журналу. Поэтому, в случае отклонения статьи из-за наличия уже опубликованных материалов, оплата автору не возвращается.