День открытых дверей кафедры математики и моделирования в формате онлайн

23 мая 2020

23 мая в 15.00 кафедра математики и моделирования ВГУЭС приглашает школьников, родителей и учителей на День открытых дверей в онлайн-формате по направлениям подготовки:

• Бизнес-информатика, профиль Бизнес-аналитика;
  • Прикладная математика, профиль Цифровая экономика;
  • Информационная безопасность автоматизированных систем.

В вебинаре примут участие:

• зав. кафедрой ММ Мазелис Лев Соломонович;
  • отв. секретарь приёмной комиссии ВГУЭС Клименко Светлана Афанасьевна;
  • ведущие преподаватели кафедры: профессор Солодухин Константин Сергеевич и доцент Мазелис Андрей Львович;
  • выпускник кафедры Лавренюк Кирилл Игоревич (Лауреат высшей награды Вольного экономического общества России Премии имени Л.И. Абалкина, 2016 г.), г.Москва;
  • выпускник кафедры Бутко Вадим (чемпион России 2019 г. по бизнес-игре «Управляй»), г.Москва.

Мы будем говорить о том, что интересно вам!

Вы узнаете

• об особенностях правил приема 2020 г.;
  • как будет организован процесс зачисления;
  • о перспективных профессиях, связанных с цифровой экономикой, бизнес-аналитикой на основе больших данных и обеспечением безопасности информационных систем;
  • студенческой жизни;
  • первых шагах в большой науке и будущей профессии.

День открытых дверей в формате онлайн позволит участникам в живом режиме задать вопросы и получить ответы. Чтобы подключиться к трансляции, достаточно перейти по ссылке Zoom https://us02web.zoom.us/j/88183092995  на вашем компьютере, смартфоне или планшете. Приходите! Будет интересно!