Высшая школа телевидения ВГУЭС в субботу проведет виртуальное собрание с абитуриентами 2020 года и их родителями

13 мая 2020
Высшая школа телевидения ВГУЭС  в субботу проведет виртуальное собрание с абитуриентами 2020 года и их родителями

В условиях, когда пандемия коронавируса поменяла много планов, неизменными остаются вопросы будущих абитуриентов: как пройдет приемная кампания, каковы ее правила, как будут проводиться творческие испытания, как будет организован процесс зачисления? Высшая школа телевидения ВГУЭС даст ответы на эти вопросы всем, кто намерен поступать в университет.

В субботу 16-го мая, в 14.00, для абитуриентов и их родителей пройдет виртуальное собрание в Центре современных медиа ВШТ ВГУЭС. Идентификатор конференции в ZOOM - 547 064 7927. Пароль - 325332.

Напомним, что раньше площадкой для общения с абитуриентами были занятия в Центре современных медиа, которые проводились на базе учебной телестудии ВШТ ВГУЭС. Но они были приостановлены из-за угрозы распространения коронавируса. С 16-го мая ВШТ возобновляет работу этого центра, естественно, в виртуальном режиме.

На первом в новом формате занятии выступят директор ВШТ ВГУЭС Сергей Булах и ведущие преподаватели.

Главный вопрос, который мы будем обсуждать: как будет организован прием документов, творческий экзамен, говорит директор ВШТ ВГУЭС Сергей Булах. Впервые в этом году у нас появился бюджетный набор на все направлениям подготовки, и мы бы хотели максимально устранить все препятствия для поступающих в этом году. Творческое портфолио в условиях карантина сделать значительно труднее, но на собрании мы расскажем, как его подготовить на должном уровне.

Итак, абитуриентов и их родителей ждут в ВШТ на виртуальном собрании в Центре современных медиа, в субботу, 16-го мая, в 14.00. Идентификатор конференции в ZOOM - 547 064 7927. Пароль - 325332.

Персоны

Булах Сергей Павлович

Директор высшей школы телевидения

Другие новости по теме