6 мая ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева проведет виртуальный прием студентов и родителей

6 мая ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева проведет виртуальный прием студентов и родителей

В условиях самоизоляции и временного перехода на дистанционное обучение ВГУЭС успешно применяет удаленные технологии не только для проведения лекций и семинаров. Управление подразделениями университета, документооборот также переведены в электронный вариант. Однако, и традиционные форматы общения со студентами и их родителями также обрели новые черты.

В большинстве организаций из-за угрозы пандемии отменены личные приемы руководителей. Однако, вопросов у людей меньше не стало. Многих по-прежнему интересует вопрос сохранения качества обучения, соответствия получаемых знаний федеральному образовательному стандарту, условий защиты дипломов и абитуриентской кампании 2020 года. Именно поэтому ректор ВГУЭС, д.э.н., профессор Татьяна Терентьева решила не прекращать личного приема, а перевести его в виртуальный формат.

6 мая в 15 часов в режиме видеоконференции Татьяна Валерьевна ответит на вопросы студентов и абитуриентов, их родителей. Для того, чтобы стать участником виртуального приема, опубликуйте свой вопрос на форуме для студентов ВГУЭС  https://forum.vvsu.ru/ в разделе, соответствующем теме вопроса. 

А установленное время заходите на виртуальный прием с любого девайса и из любой точки Приморья, Дальнего Востока и России. Теперь личный прием доступен любому человеку в любой точке планеты.

Ссылка на видеоконференцию:  http://meet.google.com/vhs-ayrn-tvq

Организаторы уверены, что такой формат работы окажется новинкой, которая поможет в установлении коммуникаций между студентами, абитуриентами, родителями и руководством ВГУЭС.