Проект «Приглашённый спикер» ВГУЭС возобновляется в режиме онлайн

Проект «Приглашённый спикер» ВГУЭС возобновляется в режиме онлайн

Популярный и востребованный среди студентов проект «Приглашенный спикер» возобновляется в дистанционном формате. Среди спикеров – руководители и ведущие специалисты крупнейших предприятий, банков и организаций регионального, федерального и международного уровней. Проект направлен не только на формирование представления о специфике будущей деятельности, но и на выработку необходимых компетенций, востребованных на рынке труда.

Организатором проекта выступает Региональный центр «Старт-Карьера» ВГУЭС, в котором студенты могут получить помощь в поиске мест для практики и трудоустройства. Виктория Николаева, начальник управления делового сотрудничества и бизнес-партнерства ВГУЭС сообщила:

– Наши стратегические партнеры активно откликнулись на наше предложение уйти в онлайн и продолжить сотрудничество в современном и актуальном сегодня – дистанционном формате. Мы уже получили положительный ответ от Дальневосточного отделения ПАО Сбербанк, банка «Приморье», Дальневосточного филиала «Газпромбанка», детского технопарка «Кванториум», МТС, судостроительного предприятия «Восточная верфь», Coca-Cola HBC Russia по Дальнему Востоку. Ведутся переговоры и с другими компаниями. Тематика выступлений как всегда подобрана с учетом интересов студенческой аудитории, рынка труда, востребованности у работодателей. Присоединиться к нам может любой студент. Узнать о ближайших онлайн лекциях можно несколькими способами: в разделе «Анонсы» официального сайта ВГУЭС, в личном кабинете студента, от куратора в мессенджерах.   

Партнеры ВГУЭС разделяют важность непрерывности обучения вне зависимости от внешних факторов и готовы взаимодействовать со студенческой аудиторией в виртуальном формате.

Первые лекции нового онлайн цикла пройдут 9 апреля в 13.30. Приглашённым спикером будет Ульяна Бронская, генеральный директор правового холдинга ООО «ВостокИнвестПроект». Тема: «Аукцион по земельным участкам. Этапы и порядок проведения земельных торгов». Параллельно перед студентами выступит Павел Калашников, директор управления прямых продаж Дальневосточного отделения ПАО Сбербанк с темой «Мошенничество с картами».  

Персоны