«День компании» Excelente Career & Education Center во ВГУЭС: гарантированные карьерные перспективы для студентов

10 марта 2020 Партнерство
«День компании» Excelente Career & Education Center во ВГУЭС: гарантированные карьерные перспективы для студентов

Очередными гостями проекта «День компании» во ВГУЭС стали руководители отделов компании Excelente Career & Education Center — одного из российских лидеров в организации учебы за рубежом: Екатерина Бевзенко и Наталья Белоцерковец. Как напомнила студентам направлений подготовки «Туризм», «Международные отношения», «Менеджмент», «Реклама и связи с общественностью» начальник управления делового сотрудничества и бизнес-партнёрства ВГУЭС Виктория Николаева:

— «Дни компании» мы поводим для того, чтобы вы не только ближе познакомились с ведущими организациями Владивостока, узнали об их истории развития и корпоративных программах, но также получили информацию о возможностях пройти практику и дальнейшем трудоустройстве.

Руководитель отдела по работе с региональными офисами Екатерина Бевзенко рассказала, как компания зародилась в 2009 году в Сингапуре силами ее генерального директора Ксении Ирани, спустя год открылся офис во Владивостоке. Сегодня компания представлена на карте России восемью офисами в крупнейших городах с центром — в столице Приморья.

Компания Excelente Career & Education Center реализует программы получения образования и стажировок за рубежом, налажены партнерские связи с 300-ми международными школами по всему миру, в копилке компании — 99 процентов подтвержденных виз и тысячи благодарных клиентов.

Руководитель отдела продаж Наталья Белоцерковец подчеркнула, что они ждут в команду активных, коммуникабельных студентов, любящих путешествовать и владеющих разговорным английским языком:

— Мы гарантируем карьерный рост и постоянное развитие, а также возможность завязывать полезные контакты с людьми по всему миру.

В конце презентации представители компании раздали студентам, желающим пройти собеседование на вакансии, анкеты. Желающих оказалось большинство.

— Я студентка пока только 1-го курса, но считаю, что уже пора задуматься о поиске работы, — рассказала Анастасия Чавдарь. — Я выбрала направление подготовки «Туризм», и практика или работа в компании Excelente даст возможность сразу закреплять получаемые теоретические знания.

Перечень всех вакансий и контакты работодателей студенты всегда могут получить в Региональном центре «Старт-Карьера». Аудитория 1442, тел: 240-43-77, 240-41-76.  

Персоны