Краевой физкультурно-спортивный фестиваль <<Юные чемпионы Приморья>>

20 декабря 2019 Волонтерство
Краевой физкультурно-спортивный фестиваль <<Юные чемпионы Приморья>>

Во Владивостоке, впервые на территории Приморья, 15 декабря 2019года проводился Краевой физкультурно-спортивный фестиваль <Юные чемпионы Приморья> в СК <Олимпиец> .

В одном зале были собраны лучшие юные спортсмены города и края. Фестиваль был ярким, зрелищным и интересным. Были представлены разные спортивные направления: бокс, самбо, спортивная гимнастика, кикбоксинг, дзюдо и каратэ. Это событие объединило деятелей спорта, тренеров и ребят со всего края.

На мероприятии работала команда волонтеров, среди которых был студент кафедры физкультурно-оздоровительной и спортивной работы, группы БПО-19-ФЗ1 Ширяев Адам. Он поделился своими впечатлениями: <Меня заинтересовала реклама мероприятия и программа фестиваля <Юные чемпионы Приморья>. Поговорил с тренером, проявил немного инициативы и был приглашен в команду волонтеров. Это был мой первый опыт работы. Он оказался очень интересным и важным для меня.  Общение с организаторами фестиваля, руководителями, тренерами команд и молодыми спортсменами дает толчок к осмыслению своих профессиональных установок и к дальнейшему саморазвитию. Благодаря таким мероприятиям, спорт в нашем крае будет успешно развиваться и дальше>.

Организаторами мероприятия выступили: Администрация приморского края,  Департамент физической культуры Приморского края Благотворительный фонд <Сыны Отечества>, ООО <Моя команда>.

Персоны