Студенты ВГУЭС вернулись с общероссийского форума «Россия Студенческая»

23 ноября студентки ВГУЭС Решетова Эльвира и Гайдукевич Валерия вернулись с общероссийского форума «Россия Студенческая», который проходил в Москве на базе Московского Политеха. На протяжении 4 дней участники прокачивали свои знания в event сфере

«Было очень много образовательной программы! Такой интенсив не каждый сможет выдержать. Но это стоило того! Мы смогли послушать огромное количество спикеров. Каждый из них дал мне что-то новое!» – делится впечатлениями Эльвира – «А ещё, самое главное, что я взяла для себя, это опыт других участников! Все, с кем я общалась, рассказывали, как у них в университетах происходит организация мероприятий. Теперь я уверенна, мне есть что рассказать своим коллегам.»

Участники форума разработали актуальные подходы к реализации задуманного, прогнозировали появление профессий, непосредственно связанных с деятельностью направления, а также оценили возможности самоуправления российских вузов при организации масштабных проектов.

Решетова Эльвира, студентка 3 курса Высшей Школы телевидения вошла в топ-7 лучших участников форума.