Из Владивостока по всей стране: студентка колледжа ВГУЭС стала автором открыток ко Дню молодёжи

Из Владивостока по всей стране: студентка колледжа ВГУЭС стала автором открыток ко Дню молодёжи

Алина Фёдорова, студентка колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС, стала автором почтовых открыток, выпущенных специально ко Дню молодёжи. 23 июня на набережной Спортивной гавани рядом с арт-объектом «Семь сопок» гости праздника смогут подписать оригинальную открытку и бесплатно отправить её в любую точку мира. Акция организована по инициативе городского управления по делам молодёжи, Молодёжного ресурсного центра и Приморского филиала Почты России.

— Приятно осознавать, что открытка, над которой я работала несколько дней, вкладывая свою душу, станет подарком для молодых людей нашей страны. Из Владивостока с добрыми словами она, быть может, отправится в Москву, Краснодар или Петропавловск-Камчатский и придёт к адресатам 27 июня, когда в России официально будут отмечать День молодёжи, – рассказала начинающий дизайнер Алина Фёдорова.

В свой рисунок студентка добавила приморского колорита – изображение морской капусты, которая является отличительной особенностью города у моря. Тираж почтовой карточки составил 300 экземпляров.

На открытке указаны хэштеги #молодойвладивосток, #мрцвл и #почтовыеновости, чтобы юноши и девушки смогли поделиться праздничным настроением и красивыми фотографиями с набережной Владивостока со своими друзьями.

Персоны