День открытых дверей: награждение участников секции кафедры Международных отношений и права

18 марта 2019 История успеха

16 марта 2019 года во ВГУЭС прошел день открытых дверей: старшеклассников и их родителей консультировали по образовательным программам Института права. Кафедра Международных отношений и права и заведующий кафедрой Роман Игоревич Гриванов выражают особую благодарность студентам, принявшим участие в проведении дня открытых дверей и секции кафедры МОП: Григорьевой Ольге Григорьевне БМО-18-01, Выстриповой Анастасии Константиновне БМО-18-01, Козловой Алине Андреевне БМО-18-02, Милиеву Владимиру Вячеславовичу БМО-16-яп. Студенты, обучающиеся по направлению подготовки "Международные отношения"  были награждены Благодарственными письмами ВГУЭС.