Поздравление ректора ВГУЭС Татьяны Терентьевой с днем российской печати

11 января 2019 Поздравления
Поздравление ректора ВГУЭС Татьяны Терентьевой с днем российской печати

Уважаемые журналисты, издатели, редакторы, корректоры и все специалисты редакций средств массовой информации!

От имени Владивостокского государственного университета экономики и сервиса и от себя лично поздравляю ваши замечательные коллективы с профессиональным праздником – Днём российской печати!

С петровской эпохи и по сей день российская печать продолжает быть «четвёртой властью», не менее влиятельным институтом, чем власть законодательная, исполнительная и судебная. В каждом регионе и в каждом городе особую роль играют местные средства массовой информации. Нет такой деревни или посёлка, жители которых не интересовались бы событиями, происходящими вокруг них, в стране и в мире.

Вы ежедневно трудитесь над тем, чтобы наша жизнь была более интересной, насыщенной, а будни – информативными. Мы всегда в курсе важнейших событий, ведь благодаря вашему мастерству, опыту и высокому профессионализму читатели, радиослушатели и телезрители получают своевременную и объективную информацию. На ваших плечах лежит огромная ответственность перед обществом, и вы с ней справляетесь.

Желаю всем работникам пера неизменной удачи в делах, осуществления всех творческих задумок, стабильности и постоянного роста!

С уважением, 

ректор ВГУЭС                                                                                                Татьяна Терентьева