Студентов ВГУЭС приглашают на деловую обучающую игру

Студентов ВГУЭС приглашают на деловую обучающую игру

3 и 4 декабря во ВГУЭС пройдёт обучающая деловая игра для студентов – «Менеджмент». Участники смогут развить управленческие навыки, навыки командной работы, лидерские способности, сформировать экономическое и системное мышление, способность анализировать большое количество информации.

Команды участников состоят из 3-4 человек. Цель каждой команды – сделать своё предприятие самым дорогим в отрасли. Их задача – распределить роли в команде и выработать стратегию и комплекс управленческих решений по её реализации в прямой конкуренции с другими участниками.

По правилам конкурса участники получают в управление виртуальные производственные компании с одинаковыми стартовыми показателями. Деловая игра направлена на повышение интереса к выбранной профессии, формированию компетенций, востребованных на рынке труда, а также популяризации среди студентов предпринимательской деятельности.

Заявка на участие подаётся индивидуально или в составе команды: для этого нужно заполнить и отправить анкету на электронный адрес. Участники, которые подали индивидуальную заявку, формируются в команды во время первого игрового дня путём жеребьёвки.

Конкурс проводится в 2 этапа: I этап – отборочный. В нём принимают участие все команды, подавшие заявку. II этап – финальный. Участвуют не более 8 команд, занявших лидирующие места в рейтинге отборочного этапа.

Участниками конкурса могут стать студенты всех форм обучения, магистранты и аспиранты, обучающиеся Академического колледжа, Профессиональной школы индустрии моды и красоты, Колледжа сервиса и дизайна, филиалов ВГУЭС.

Победители конкурса определяются на основе экономических результатов компаний и награждаются памятными дипломами и призами.

Приём заявок осуществляется до 3 декабря 2018 года. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Количество место ограничено. Игра пройдёт в аудитории 1305. Время: 16:50

Контактное лицо: Бутко Вадим Сергеевич, тел.: +7 (908) 441-35-77, эл. почта: vadimbutko@yandex.ru

Персоны