Студентка ВГУЭС Арина Чепала - Мисс Студенчество Приморского края 2018

23 ноября 2018
Студентка ВГУЭС Арина Чепала - Мисс Студенчество Приморского края 2018

В ТКК «Андеграунд» состоялся финал регионального конкурса «Мисс и Мистер Студенчество Приморского края». Победительницей этого года стала Арина Чепала, студентка 4 курса направления «Мультимедийная журналистика». Мистер Студенчество – Антон Половной, студент Приморского краевого колледжа культуры (г. Уссурийск).

ВГУЭС представляли сразу четыре претендента. Трое из них проявили себя лучше остальных и смогли добиться расположения жюри. Вице-мисс присудили Марине Бичевиной (1 курс, «Мультимедийная журналистика»), а Вице-мистер – Михаилу Морозову (3 курс, «Международный бизнес»).

В конкурсе участвовали 10 студентов из разных учебных заведений Приморья. Каждый из них готовил визитную карточку, выступал с творческим номером и проходил испытания от организаторов. В том числе, участники выполняли задания на эрудицию.

— Я, конечно, в шоке. Не могу описать свои эмоции. Я безумно счастлива, правда! Весной этого года я участвовала в «Мисс и Мистер ВГУЭС», но ничего не заняла. А сейчас я понимаю, что не бывает взлёта без падений. Если в первый раз не получилось, нужно пробовать ещё. И в этот раз я попыталась и сделала всё, что смогла. Спасибо всем, кто меня поддерживал! – после награждения поделилась эмоциями Арина Чепала.

Финалисты конкурса, согласно решению жюри, могут быть рекомендованы для участия в международных, всероссийских фестивалях и конкурсах, презентациях, выставках, концертных и телевизионных программах, в проведении благотворительных и рекламных акций, съёмках фильмов и рекламных видеороликов, демонстрации моделей одежды, для работы в модельных агентствах.

Организаторами мероприятия выступают департамент по делам молодежи Приморского края совместно с Владивостокским государственным университетом экономики и сервиса при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Справка

Спонсоры регионального конкурса «Мисс и Мистер Студенчество Приморского края 2018»: ювелирный дом ISTA, салон красоты Imagic, дайв-клуб «Морские сокровища», сеть салонов мужской одежды «Кутюрье», модельное агентство VV models, компания «Славда», компания BOFTVL.

Персоны