Тревел-фотографии от студентов ВГУЭС

9 октября 2018
Тревел-фотографии от студентов ВГУЭС

Студенты Профессиональной школы индустрии моды и красоты (FIS) ВГУЭС вернулись с фото-стажировки. «Фото-тревел» проходил в г. Цзиси и на территории кампуса Хэйлунцзянского государственного технического университета.

Выезд за границу в качестве фотографов – первый опыт для самой школы и студентов FIS. Тур был рассчитан на 5 дней, группу сопровождала Евгения Кокурина, преподаватель Fashion Industry school ВГУЭС. Евгения проводила практические занятия и объясняла студентам, как работать со светом. Благодаря такому опыту, ребята освоили съёмки в различной технике и по разным направлениям.

Результатом поездки стали сотни качественных фотографий и миллион впечатлений. О том, как это было, рассказали сами студенты и презентовали своё портфолио на одном из учебных занятий во ВГУЭС.