Во ВГУЭС работает избирательный участок по выборам губернатора Приморского края

4 сентября 2018 Жизнь вуза
Во ВГУЭС работает избирательный участок по выборам губернатора Приморского края

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники и гости университета! Приглашаем вас на выборы губернатора Приморского края, которые пройдут 9 сентября 2018 года.

На территории ВГУЭС работает Избирательный участок № 556 в Зимнем саду (ауд. 1305, тел: 240-42-62). Время работы участка: с 16.00 до 20.00 в будние дни и с 10.00 до 14.00 в выходные.

С 29 августа по 5 сентября включительно всем совершеннолетним студентам, проживающим в общежитии на ул. Державина, можно подойти на Избирательный участок № 556 (ауд. 1305, холл Зимнего сада) и подать заявление о включении их в список избирателей по месту нахождения в день выборов. С собой нужно взять паспорт.

Узнать, где находится Ваш избирательный участок, можно на сайте cikrf.ru. По телефону Информационно-справочного центра ЦИК России: 8(800)222-11-83 и по телефону Избирательной комиссии Приморского края: 8(423)220-94-26.

По умолчанию все граждане, проживающие на территории Приморья, уже включены в списки избирателей. Однако для удобства жителей предусмотрена возможность голосовать не по месту прописки, а там, где они планируют находиться в день выборов губернатора края.

Подать заявление на выбор участка для голосования можно на Портале Госуслуг или в ближайшем МФЦ.

Важно: голосовать могут только жители Приморского края, так как выбирают губернатора Приморского края.