Поздравляем студентов-экологов, успешно сдавших Федеральный интернет-экзамен для выпускников бакалавриата

10 июля 2018 Жизнь вуза

Федеральный интернет-экзамен для выпускников бакалавриата (ФИЭБ) реализуется как добровольная сертификация выпускников бакалавриата на соответствие требованиям ФГОС. Актуальность проекта обусловлена внесением изменений в ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», который дополнен статьей 95.1: «Независимая оценка качества подготовки обучающихся по инициативе участников отношений в сфере образования в целях подготовки информации об уровне освоения обучающимися образовательной программы или ее частей, предоставления участникам отношений в сфере образования информации о качестве подготовки обучающихся».

В этом году кзамен проходил 12 апреля 2018 года на базе ВГУЭС.

По результатам экзамена Ксения Илюшина, Аксаментова Ирина, Гурова Дарья получили сертификат участника, подтверждающий соответствие дескрипторам европейской рамки квалификации - 6 уровень. Владислав Заводовский получил бронзовый сертификат.

Поздравляем!