Краевой слет командиров, комиссаров и активных бойцов ПРО "РСО"

5 июня 2018 Жизнь вуза
Краевой слет командиров, комиссаров и активных бойцов ПРО

 Вот и закончился Краевой слет командиров, комиссаров и активных бойцов ПРО "РСО" 
Каждый его участник скажет, что это были бомбические три дня, самые яркие, самые веселые и самые душевные
А наш Штабик решил подвести итоги.

 КРАЕВОЙ СЛЕТ | ПРОРСО в цифрах:

  • 54 часа вместе с командирами, комиссарами, мастерами и бойцами студенческих отрядов 😃
  • 90 участников
  • 4 команды 
  • 5 лекций по прокачке навыков командирства и комиссарства
  • 1 дейт-моб 
  • 1 проект самого масштабного для ПРО "РСО" мероприятия
  • 1 спортивное мероприятие
  • 1 Студенческая весна
  • А также миллион улыбок, смеха, слез радости, объятий

Своими впечатлениями от КРАЕВОГО СЛЕТА | ПРОРСО поделится самый солнечный человек, командир студенческого педагогического отряда "Основа" - Влада Вакулина

 "Мысли о слёте не отпускают до сих пор. На слёте понравилось абсолютно каждое мероприятие, т. к. абсолютно каждый мерыч чему-то тебя учит, что-то тебе даёт. Атмосфера все эти дни царила просто улётная. Безусловно, все люди, которые были на Краевом слете, бомбические. От каждого можно зарядиться такоооой энергиейНо всё таки есть несколько человечков, которые засели в душу и оставили свой отпечаток где-то глубоко внутри меня. А как они это сделали, даже для меня остаётся загадкойСпасибо хочется сказать тем людям, которые организовали этот слёт, ведь если бы не они, то каждый из нас провёл бы эти 3 дня в обыденной серости, не завёл бы столько новых знакомств, не получил бы такой багаж знаний и не нашел бы ответы на те вопросы, которые долгое время крутились в его голове". 

А вот о своем КРАЕВОМ СЛЕТЕ | ПРОРСО рассказывает нам Эльвира Решетова из студенческого педагогического отряда «Территория Инициативы»

🔹Каковы твои эмоции от Краевого слёта?

«Эмоции от слёта не передать словами😍 я и уставшая, и счастливая одновременно!!! Чувство гордости за себя от того, что я одна из не многих, кто попал на это мероприятие. Я на столько прокачала себя, что готова идти и сворачивать горы »

🔹Что нового и интересного ты узнала на слёте?

«На занятиях у Дениса Григорьева я узнала, как нужно правильно организовывать коллектив, чтобы он работал как единый механизм, без неполадок. Алексей Яковлев рассказал нам, что важно при организации мероприятий. Очень понравилась лекция о целеобразовании. Все было на столько круто и полезно, что я впитывала в себя все эти знания с невероятной скоростью. Также огррмное спасибо Татьяне Ханиевой. Ее тренинг был очень полезный и интересный для каждого из нас».

🔹Хочешь ли ты ещё раз поехать на слёт и почему?

«Дааааа!!! Я очень хочу вернуться туда ещё раз! Во-первых это возможность получить огромный опыт и знания, которые ты больше нигде не получишь! Во-вторых, атмосфера слёта и люди, глядя на которых хочется улыбаться просто от того, что они есть, возвращают тебя мыслями в это место. Хочу вернуться за этой атмосферой, за этими знаниями, за этими людьми!»

#ПРОРСО #РСО #ТрудКрут #студотряды #ШКК2018 #Ведикомандир#Жгикомиссар #Действуймастер #ДДМПК