Кафедра экономики на Дне открытых дверей

17 апреля 2018 Жизнь вуза
Кафедра экономики на Дне открытых дверей

В день открытых дверей на кафедре экономики рассказали о преимуществах поступления во ВГУЭС на профилях финансов, бухгалтерского учёта, мировой экономики и экономической безопасности. Довольно высокий интерес со стороны абитуриентов вызвала возможность получения двух дипломов за счёт обучения по специальности «Морская экономика» в Китае. Подробности программы обучения в Даляньском океанологическом университете раскрыл в своём выступлении доцент кафедры экономики Роман Игоревич Гриванов.
Много вопросов было связано с возможностями будущего трудоустройства выпускников и особенностями обучения на кафедре экономики, о чём рассказали исп. обязанности зав. кафедрой экономики Ирина Александровна Кузьмичева и доцент кафедры Андрей Владимирович Корень.
Благодаря широким возможностям построения карьеры в самых разнообразных отраслях экономики интерес со стороны абитуриентов к кафедре продолжает оставаться чрезвычайно высоким.