Кафедра поздравляет победительницу в конкурсе «Биткоин – валюта будущего»

13 февраля 2018 Награды и победы
Кафедра поздравляет победительницу в конкурсе «Биткоин – валюта будущего»

Студентка второго курса кафедры экономики ВГУЭС Ангелина Блюдик стала победительницей в конкурсе «Биткоин – валюта будущего» в номинации «Эссе».

Как я узнала о конкурсе? Почему решила принять участие?

"Об этом принципиально новом для ВГУЭС в плане тематики конкурсе творческих работ я узнала из новостной рассылки одной из наших студенческих групп в WhatsApp. Прочитав слово «биткоин», я подумала, что совершенно не разбираюсь во всём этом, а значит стоит закрыть ссылку и забыть про неё, как за страшный сон.

Но не тут то было! Очередной жестоко-холодной январской ночью меня по обыкновению моему посетила бессонница. Я вспомнила про конкурс. Ещё раз прочитала повнимательнее условия и требования. Решилась. Ведь в далёкие школьные времена у меня особо знатно получались всякие сочинения и эссе, только тогда за них не платили от 3 до 7 тысяч.

Я не рассчитывала на победу, ибо эссе я написала довольно своеобразным стилем, плюс шутки у меня странные... К тому же, конкуренты представлялись мне почему-то профессорами, печатающими научные статьи, как станки. Главным в конкурсе для меня стало выразить личное мнение, написав нечто, которое мне бы самой нравилось.

Ладно, ладно. В глубине души я конечно же надеялась, что жюри оценят мою оригинальность, и я не ошиблась!"

Кафедра сердечно поздравляет с победой и желает дальнейших творческих и профессиональных успехов!