Наш человек - сотрудник ВГУЭС Василий Красюк отмечен наградой на Всероссийском конкурсе

14 ноября 2017 Награды и победы
Наш человек - сотрудник ВГУЭС Василий Красюк отмечен наградой на Всероссийском конкурсе

Ведущий специалист Центра информации и рекламы ВГУЭС, преподаватель Высшей школы телевидения ВГУЭС,  талантливый художник, фотограф, замечательный человек Василий Красюк удостоен  награды VIII Всероссийской выставки-конкурса «Художники России – за чистую воду».

Удивительная фоторабота Василия «Поливаю грядки водой небесной», с изображением утонувшего в ведре синего-синего неба, запутавшегося в молочных облаках, получила поощрительный приз выставки, что проводится уже восьмой раз и привлекает к участию как именитых мастеров, так и молодых авторов. В этом году участниками проекта стали более 500 авторов, а для экспозиции в музее были отобраны 150 лучших художественных работ, главной темой которых стали сохранение чистой воды, бережное отношение к этой главной природной ценности.

Организаторы отметили, что с каждым годом уровень заявленных на выставке произведений заметно растет. Василий Красюк оказался в числе самых достойных участников этого конкурса.

Василий, поздравляем, гордимся, уважаем! Мы-то знаем, кто лучший! И главное тому подтверждение - восхитительные, необыкновенные, содержательные, тонкие работы Василия: картины и фотографии, которые приморским поклонникам его творчества повезло видеть в социальных сетях, на выставках и в домашней галерее мастера.

Персоны