Кафедра управления проводит встречи с работодателями в рамках организации практико – интегрированного обучения (ПИО)

6 октября 2017 Партнерство

В рамках проекта «Приглашенный спикер» 6 октября 2017 года состоялась встреча студентов группы БГУ-14 направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» профиль «Управление в жилищно-коммунальном хозяйстве» со специалистом по связям с общественностью ООО «Управляющая компания Фрунзенского района» г. Владивосток Карапчуковой Екатериной Николаевной. Организатором встречи выступила кандидат экономических наук, доцент кафедры управления Ослопова Марина Владимировна.

Екатерина Николаевна рассказала о возможностях пройти стажировку в рамках ПИО, об особенностях работы управляющих компаний, а также о перспективах трудоустройства и карьерного роста для студентов, решивших прийти в данную компанию.

Студенты проявили неподдельный интерес к данному мероприятию. Встреча проходила в формате «вопрос – ответ». И, надо отметить, что общение проходило на профессиональном языке. По результатам встречи несколько человек приняли решение о прохождении практики в УК Фрунзенского района.

Справочно: ООО «Управляющая компания Фрунзенского района» работает с 2010 года. Под руководством директора Слаутенко Анатолия Васильевича, компания за годы работы значительно разрослась, стала монолитом, слаженно работающим единым механизмом с четко поставленными целями и задачами. Сегодня компания имеет внушительную материально - техническую базу. В управляющей компании работает сплоченный коллектив. Компания имеет ряд дочерних организаций, которые непосредственно обслуживают жилые массивы г. Владивостока и выполняют работы по текущему и капитальному ремонту.