Владивосток поздравляет ВГУЭС с юбилеем

13 сентября 2017 50 лет ВВГУ
Владивосток поздравляет ВГУЭС с юбилеем

Дорогие, уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты ВГУЭС!

От всей души и с особенным чувством поздравляю вас с 50-летним юбилеем вашего университета. Всему Владивостоку известен уникальный, ВГУЭСовский дух коллектива-новаторский, передовой.

Любой учебный и трудовой коллектив позавидует вашей сплоченной команде, которая каждый день ставит и успешно решает новые и важные задачи.

ВГУЭС молод, по сравнению с другими высшими учебными заведениями Владивостока. Но по достижениям он превосходит многих.

Вы всегда стремитесь быть первыми. Именно у вас более 35 лет назад был образован первый среди вузов Владивостока компьютерный центр. И не случайно, именно ВГУЭС является  главным центром подготовки специалистов малого и среднего бизнеса для всего дальневосточного региона.

Закономерно, что именно во ВГУЭС открылся и успешно работает первый на Дальнем Востоке бизнес-инкубатор.

Вы храните память и уникальную методику преподавания Николая Николаевича Дубинина в школе-интернате его имени.

Театрально-концертный комплекс ВГУЭС «Андеграунд» - это признанная профессиональная площадка самых ярких культурных мероприятий.

В спорткомплексе «Чемпион» подготовлены победители многих спортивных соревнований.

Приятно и то, что коллектив ВГУЭС отличает активная гражданская и общественная позиция. Совместно с администрацией Владивостока вы являетесь организатором и участником многих ярких общегородских мероприятий и ряда международных проектов.

С юбилеем, ВГУЭС! От всей души желаю вам покорения новых вершин, успехов и процветания.

И.о.главы города Владивостока

К.А.Межонов

Смотрите и другие поздравления.