Команда КВН ВГУЭС «Твой стиль» стала лауреатом I степени на фестивале Тихоокеанской лиги

Команда КВН ВГУЭС «Твой стиль» стала лауреатом I степени на фестивале Тихоокеанской лиги

Команда КВН ВГУЭС «Твой стиль» продолжает радовать аудиторию своим искромётным юмором и получать призовые места на конкурсах. Весной 2017  команда стала лауреатом I степени на фестивале Тихоокеанской лиги КВН. В фестивале в Хабаровске приняли участие команды КВН Дальнего Востока и Сибири.  По результатам фестиваля наша команда  стала чемпионом кубка разминки. Участник команды Роман Головин был признан лучшим автором Приморского КВН, а капитан команды Ксения Коренчук (магистрант Кафедры математики и моделирования) стала победительницей номинации «Мисс КВН». Выступление команды «Твой стиль» на гала-концерте Тихоокеанской лиги вы можете посмотреть здесь (на отметке 1:23:25).

Роман Головин  выиграл отборочный этап ComedyBattle и прошёл в следующий этап на канале ТНТ. Команда "Твой стиль" также вышла в полуфинал Приморской региональной лиги КВН.

Ксения Коренчук рассказала, что в апреле она принимала участие в пяти районных фестивалях КВН для старшеклассников в роли куратора школьных команд и члена жюри. В этом фестивале приняли участие более 400 школьников со всего Приморского края.

– КВН – это стиль жизни. Дружные команды, юмор и находчивость – это то, что делает нашу жизнь ярче и интереснее, – говорит Ксения Коренчук.

Персоны