ВГУЭС приглашает старшеклассников на «Профессиональный перекрёсток»

17 марта 2017 Обучение
ВГУЭС приглашает старшеклассников на «Профессиональный перекрёсток»

Региональный Центр Профориентации Молодёжи ВГУЭС приглашает старшеклассников (8-11 класс) принять участие в профильной смене «Профессиональный перекресток», которая будет проходить на базе Школы-интерната для одарённых детей имени Н.Н. Дубинина с 27 по 31 марта.

Участие в смене – это прекрасная возможность разобраться в самом себе и научиться самостоятельно выбирать профессию, планировать своё будущее. Программа смены включает в себя четыре блока, которые помогут старшеклассникам научиться оценивать свои возможности, справляться со стрессами, концентрировать внимание на важном, понимать свои мотивы и потребности, правильно презентовать себя и взаимодействовать с окружающими. Школьники смогут определить свой тип личности и подходящий тип профессии, проанализировать свои склонности и интересы, узнать о современных тенденциях на рынке труда.

Занятия будут вести квалифицированные психологи-профконсультанты, тренеры. На занятиях они будут использовать эффективные профориентационные методики и формы взаимодействия, и с каждого занятия старшеклассники будут выносить множество полезной информации.

В течение смены ребята встретятся с успешными студентами различных направлений подготовки, со специалистами кадровых агентств и центра занятости Владивостока. Они смогут пообщаться с профессионалами своего дела, успешно реализовавшими себя в своей области. Школьники станут участниками мастер-классов, профессиональных игр и проб, слушателями открытых тематических лекций, совершат экскурсии на предприятия-партнёры вуза.

В программу смены включены досуговые и оздоровительные мероприятия.

По окончании смены старшеклассники получат сертификаты установленного образца о дополнительном образовании.

Подтвердить своё участие в смене необходимо до 25 марта. Заявка прилагается.

Заезд и размещение в общежитии (ул. Чапаева, 5): 26 марта (воскресенье) после 17.00.

Контакты: Кравчук Людмила Александровна, ВГУЭС, (423) 240-40-30, 240-40-23

ludmila.kravshuk@vvsu.ru, abiturient@vvsu.ru,

Смирнова Лилия Эдуардовна, ШИОД (423) 265-85-61; (423) 294-16-78, (423) 265-83-46.

Координаторы проекта: Региональный Центр Профориентации Молодёжи, ШИОД.

Персоны