Профессиональнальная школа индустрии моды и красоты в гостях в школе в №2 г. Владивостока

14 марта 2017 Жизнь вуза

Преподаватели и студенты Профессиональной школы индустрии моды и красоты встретились с учащимися 2 школы г. Владивостока. Команда профессионалов Брыжеватая Наталья и Крылова Светлана Fashion Industry School рассказали о направлении моды весна –лето 2017 и практически показали, как дополнить свой стильный образ аксессуаром из завязанного шарфа. Преподаватель специальных дисциплин Гизатулова Александра показала мастер класс  причёска на длинные волосы, а студенты по специальности «Парикмахерское искусство» продемонстрировали свои практические навыки, полученные в процессе обучения и всем желающим заплетали косы.   Для всех участников, студентами по направлению «Техника и искусство фотографии» была выполнена профессиональная фотосъёмка.  Специалист приёмной комиссии Оксана Фурманюк подробно рассказывала о порядке приёма и особенностях поступления на первый курс обучения 2017 года.

Все фотографии можно увидеть в Контакте https://vk.com/prof.vvsu.ru