Окончательное решение по реконструкции «Розовой Пантеры» примет руководство ВГУЭС

Завершился второй тур голосования, в котором мы все вместе выбирали, какой из студенческих проектов по реконструкции кафе «Розовая пантера» воплотится в реальность. Всего было представлено девять проектов от студентов ВГУЭС, обучающихся по направлению «Дизайн». Ребята замечательно поработали, все они в полной мере проявили свои способности и продемонстрировали их наилучшим образом. Каждый из проектов достоин того, чтобы быть реализованным в жизни.

Напомним, что голосование проходило в два тура, и что по итогам первого тура наибольшее число голосов набрали два проекта: «Zebra» и «Форевинд». В итоге мнения голосующих разделились ровно 50 на 50: в течение всего второго тура оба проекта держались наравне, иногда обгоняя друг друга на два-три голоса.

Сейчас руководство ВГУЭС ведёт экономический расчёт, на основе которого в ближайшем будущем будет принято окончательное решение о том, какой из проектов будет реализован.