Как пройдет празднование Восьмого Марта во ВГУЭС

4 марта 2014 Жизнь вуза

Ведущий специалист Центра молодежной политики и студенческих объединений ВГУЭС Юлия Белая рассказала о том, какой программой Молодежный центр поздравит в этом году прекрасную половину коллектива университета

Как пройдет празднование Восьмого Марта во ВГУЭС

Ведущий специалист Центра молодежной политики и студенческих объединений ВГУЭС
Юлия Белая рассказала о том, какой программой Молодежный центр поздравит в этом году прекрасную половину коллектива университета:

- Перед началом праздничного концерта в фойе «Андеграунда» будет работать Welcome-зона для гостей - с аркой из роз и романтической скамейкой. Здесь все желающие смогут сфотографироваться с манекенщицами, одетыми в костюмы коллекции театра моды «Пигмалион» - «Лотосы» и «Колледжа сервиса и дизайна – «Экзотические цветы».

В зрительном зале гостей будет встречать живая музыка от Белого рояля «в кустах». Ведущими и преобладающими участниками программы станет сильная половина нашего коллектива - это будут поздравление от ректора ВГУЭС Геннадия Лазарева и видеопоздравления от сотрудников-джентльменов, стихи, специально написанные к Женскому дню признанным поэтом - директором ИМБЭ Александром Латкиным, песни, веселых и много других зажигательных номеров, посвященных виновницам торжества. И сами они предстанут перед зрителями в дефиле в бальных нарядах, покажут свое мастерство в разных жанрах искусства: балете, вокале, танцах.

В концерте впервые примет участие детский коллектив Народного ансамбля спортивного бального танца "Элегия" под руководством Светланы Хлопцевой.