Сердца соединяются во ВГУЭС

15 февраля 2014 Жизнь вуза

14 февраля Зимний сад ВГУЭС наполнился музыкой, улыбками, атмосферой счастья и любви – День всех влюбленных!

Сердца соединяются во ВГУЭС

14 февраля Зимний сад ВГУЭС наполнился музыкой, улыбками, атмосферой счастья и любви, а причина этому была самая замечательная  – День всех влюбленных!

Команда КВН «Гоголь»,  танцоры ансамблей «Элегии», «Алисы», вокалисты «Экспромта»  Молодежного центра  ВГУЭС подготовили гостям праздника концерт с юмористическими сценками,  зажигательными танцами,   песнями о любви  и, конечно, увлекательными конкурсами и викторинами.

Ведущие программы первокурсники ВГУЭС Владимир Леонтьев и Екатерина Павлуш  предлагали ребятам  вспомнить, кто был влюблен в Джульетту, как звали мифологическую богиню любви, а также попробовать себя в роли художников. Самые активные юноша и девушка вышли на сцену и на мольбертах рисовали портреты своих вторых половинок.

День Святого Валентина – это праздник, который соединяет сердца. Волонтеры ВГУЭС помогли этому свершиться и раздали половинки бумажных сердец с написанными именами великих влюбленных. Гостям праздника предстояло в буквальном смысле найти свою половинку! Ромео и Джульетта, Руслан и Людмила, Адам и Ева воссоединились вновь в Зимнем саду.

А чтобы добавить еще немного романтического настроения, волонтеры в костюмах красных сердец раздавали всем желающим жвачки «Love is». Всем любви!