Праздник романтиков и влюбленных окрасил школу в красно-розовый цвет

14 февраля 2014 Жизнь вуза
Праздник романтиков и влюбленных окрасил школу в красно-розовый цвет

Вот и наступил день сердечек, цветов, конфет и пылких признаний. И пусть в нашу страну День Святого Валентина пришел совсем недавно, влюбленные и те, кто только ждет это волшебное чувство, с удовольствием и восторгом отмечают его ежегодно. Ведь это еще один повод порадовать себя, друзей, близких и родных хорошим настроением, подарком-сюрпризом и праздничной атмосферой.

Само собой, каждый год отмечать День влюбленных по одному сценарию скучно. Вот и в школе каждый раз приходится придумывать что-нибудь новенькое. В этом году за февральский сердечный праздник взялись девятиклассники. С утра всех учителей они встречали воздушными шариками в виде сердец. Парадная лестница школы была украшена завитками розовой ленты, холлы – воздушными шарами и миниатюрными сердечками.

Ребята провели кулинарный конкурс на лучшее пирожное к празднику, лучшее послание-«валентинку», лучшую газету-плакат и, конечно же, выберут пару, набравшую больше всех открыток с признаниями.