Студенты Института управления хорошо потрудились в первом семестре и заработали отличный отдых в зимние каникулы!

4 февраля 2014 Жизнь вуза

Несколько групп студентов 2- 3-х курсов за успехи в учёбе и активное участие в жизни нашего университета наградили путевками в центр зимнего отдыха «Комета» и на базу отдыха «Бархатная Сихотэ».

Уже отдохнувшие студенты поделились своими фотографиями и впечатлениями:

Грета  Киракосян, студентка 2-го курса бакалавриата «Организация работы с молодёжью» Института управления ВГУЭС:

- Прежде всего, хочется поблагодарить наш университет за замечательную поездку. Для нашей группы был заказан автобус. На базу мы приехали днём и сразу отправились кататься на тюбингах.  Скучать нам было некогда! День пролетел незаметно. Было здорово!

Как сообщила заместитель начальника отдела социальных программ Ирина  Буренкова, традиция поощрять студентов за высокие результаты в учебе и общественной жизни  существует в нашем университете  уже много лет:

-  В эти зимние каникулы были премированы одно- и  двухдневными поездками  студенты, которые хорошо учатся, и целые группы -  за участие  в  различных мероприятиях и  социальных акциях. Мы рады, что наша инициатива популярна среди студентов, спасибо руководству университета за поддержку.